Coppa divisione

2022/2023

Trentaduesimi di finale

11/10/22 | 19:00

Sp. Sala Consilina

3 - 6

Feldi Eboli

12/10/22 | 19:30

Leonardo

1 - 2

360GG Futsal

18/10/22 | 19:00

Polisportiva Futura

3 - 2

Meta Catania Bricocity

18/10/22 | 19:00

Sammichele 1992

9 - 1

Itria F.C.

18/10/22 | 20:00

Canosa A 5

0 - 2

Sandro Abate Avellino

19/10/22 | 19:00

Eur C5

2 - 8

Fortitudo Pomezia 1957

18/10/22 | 20:30

Benevento 5

3 - 4

Real San Giuseppe

18/10/22 | 20:30

Futsal Cornedo

4 - 1

Altovicentino Futsal

18/10/22 | 21:00

Videoton Crema C5

0 - 2

Milano C5

19/10/22 | 19:00

Roma C5

2 - 5

Todis Lido di Ostia

19/10/22 | 19:00

A.P. C5

0 - 4

Napoli Futsal

19/10/22 | 19:00

Academy Pescara

0 - 7

Futsal Pescara 1997

19/10/22 | 19:00

Active Network Futsal

3 - 5

Olimpus Roma

19/10/22 | 19:00

Città di Massa C5

3 - 4

Sampdoria Futsal

19/10/22 | 19:00

D.T. Paolo del Colle

2 - 1

Giovinazzo C5

19/10/22 | 19:00

Fenice Venezia Mestre

1 - 4

Syn-Bios Petrarca

19/10/22 | 19:00

Futsal Prato

1 - 3

CS Gisinti Pistoia

19/10/22 | 19:00

Italpol C5

7 - 6

Lazio C5

19/10/22 | 19:00

Maccan Prata C5

2 - 3

Came Dosson C5

19/10/22 | 19:00

M.S. Mirto C5

9 - 5

OR. SA. Bernalda

19/10/22 | 19:00

MGM 2000

7 - 8

Lecco C5

19/10/22 | 19:00

Pirossigeno Cosenza

12 - 0

Cormar Reggio Calabria

19/10/22 | 19:00

Real Termini Rekogest

4 (11) - 4 (10)

Atletico Canicattì C5

19/10/22 | 19:00

Recanati C5

1 - 4

Italservice Pesaro

19/10/22 | 19:00

Sicurlube Futsal

3 - 2

Città di Melilli C5

19/10/22 | 19:00

Sporting Altamarca

9 - 0

Futsal Villorba

19/10/22 | 19:00

Sporting Hornets Roma

1 - 4

Ciampino Aniene A.N.

19/10/22 | 20:00

Modena Cavezzo Futsal

4 - 3

Futsal Cesena

19/10/22 | 20:30

Orange Futsal Asti

2 - 6

L84

19/10/22 | 21:00

CLN CUS Molise

2 - 3

Ecocity Futsal Genzano

19/10/22 | 21:00

Saviatesta Mantova

3 - 2

Olimpia Verona

19/10/22 | 21:30

Avis Iisola

1 - 6

Elledi Futsal

sedicesimi di finale

25-10-2022 | 15:00

Ciampino Aniene A.N.

5 - 2

360GG Futsal

25-10-2022 | 19:00

Pirossigeno Cosenza

1 - 4

Meta Catania Bricocity

25-10-2022 | 20:00

Elledi Futsal

1 - 5

L84

25-10-2022 | 20:30

Futsal Cornedo

3 - 8

Came Dosson C5

25-10-2022 | 21:00

Lecco C5

5 - 1

Milano C5

26-10-2022 | 17:00

Real San Giuseppe

7 - 2

Sandro Abate Avellino

26-10-2022 | 19:00

Futsal Pescara 1997

1 - 0

Italservice Pesaro

26-10-2022 | 19:00

Italpol C5

4 (4) - 4 (1)

Olimpus Roma

26-10-2022 | 19:00

Real Termini Rekogest

2 - 9

Sicurlube Futsal

26-10-2022 | 19:00

Sammichele 1992

5 - 0

D.T. Palo Del Colle

26-10-2022 | 20:00

Sampdoria Futsal

5 - 3

CS Gisinti Pistoia

26-10-2022 | 20:00

Todis Lido di Ostia

1 - 10

Fortitudo Pomezia 1957

26-10-2022 | 20:30

Ecocity Futsal Genzano

2 - 4

Napoli Futsal

26-10-2022 | 21:00

Saviatesta Mantova

6 - 4

Modena Cavezzo Futsal

26-10-2022 | 21:00

Sporting Altamarca

6 - 1

Syn-Bios Petrarca

09-11-2022 | 19:00

Main Solution Mirto C5

-

Feldi Eboli

ottavi di finale

15-11-2022 | 19:45

Lecco

0 - 5

L 84

15-11-2022 | 20:00

Fortitudo Pomezia 1957

4 - 1

Ciampino Aniene A. N.

16-11-2022 | 19:00

Sicurlube Futsal

1 - 5

Meta Catania Bricocity

16-11-2022 | 19:15

Italpol C5

6 - 5

Futsal Pescara 1997

16-11-2022 | 20:00

Real San Giuseppe

5 - 1

Napoli Futsal

16-11-2022 | 20:30

Saviatesta Mantova

4 - 2

Sampdoria Futsal

16-11-2022 | 21:00

Syn-Bios Petrarca

4 - 1

Came Dosson C5

07-12-2022 | 19:00

Sammichele 1992

-

Feldi Eboli

quarti di finale

semifinali

finale